★U9リーグ/参加:14チーム/8人制/15分ハーフ

U9 グループA A B C D E F G 交流 勝点 得失 順位
A レシアスSC 1-9 0-3 0-6     0-10   0 -27  
B 東庄FC 9-1 5-0   2-1     2-2
(3-2)
11 +14  
C 宮本JSCドラゴン 3-0 0-5         0-5 3 -7  
D エスパーダ 6-0     0-3   1-8 3-2 6 -3  
E 三里塚FC   1-2   3-0     0-1 3 +1  
F FC麻生           0-10 0-8 0 -18  
G ボレイロ成田 10-0     8-1   10-0 1-7 9 +21  
U9 グループB H I J K L M N 交流 勝点 得失 順位
H FCライズ 1-2 0-4 0-2     0-9   0 -16  
I 銚子SSS 2-1 2-1   0-4     2-2
(2-3)
7 -2  
J 七栄FC 4-0 1-2   0-10 3-1 0-9 5-0 9 -9  
K 実住FC 2-0     0-6   0-7 2-3 3 -12  
L 息栖SSS   4-0 10-0 6-0   1-2 1-0 12 +20  
M 成田SSS     1-3     0-6 8-0 3 0  
N 宮本JSCタイガー 9-0   9-0 7-0 2-1 6-0 7-1 18 +38  
  • 第1節:レシアス・東庄・宮本ドラゴン / エスパーダ・三里塚・実住・息栖 / 麻生・ボレイロ・成田SSS・宮本タイガー / ライズ・銚子・七栄
  • 第2節:レシアス・エスパーダ・ボレイロ成田 / 東庄・三里塚・銚子・息栖 / 宮本ドラゴン・麻生・七栄・成田SSS / ライズ・実住・宮本タイガー
  • 第3節:レシアス・ライズ / 東庄・エスパーダ・麻生 / 宮本ドラゴン・三里塚・ボレイロ成田 / 銚子・実住・成田SSS / 七栄・息栖・宮本タイガー
  • 第4節:レシアス・三里塚・麻生 / 東庄・ボレイロ成田・七栄・実住 / 宮本ドラゴン・エスパーダ・銚子・宮本タイガー / ライズ・息栖・成田SSS
※赤文字は各節組合せの主管チーム

★U10リーグ/参加:14チーム/8人制/15分ハーフ

U10 グループA A B C D E F G 交流 勝点 得失 順位
A レシアスSC 11-0 7-0 0-10     0-0
(2-3)
  7 +8  
B FC KOUZAKI 0-11 0-3   0-11       0 -25  
C ライズブルー 0-7 3-0     0-7   0-7 3 -18  
D 成田FCミラン 10-0         9-0   6 +19  
E 息栖SSS   11-0           3 +11  
F 横芝FC     7-0     6-3 1-1
(2-0)
8 +10  
G 七栄FC 0-0
(3-2)
    0-9   3-6 0-7 2 -19  
U10 グループB H I J K L M N 交流 勝点 得失 順位
H 東庄FC 1-0 1-3 1-2     0-3   3 -5  
I 銚子SSS 0-1 0-11   3-0       3 -9  
J アックスSC 3-1 11-0   1-1
(1-2)
3-2 3-3
(3-1)
7-0 15 +21  
K 実住FC 2-1         2-3   3 0  
L FC麻生     1-1
(2-1)
    2-2
(6-5)
  4 0  
M 成田FCナポリ           0-3 1-1
(0-2)
1 -3  
N ライズレッド 3-0   3-3
(1-3)
3-2 2-2
(5-6)
3-0 7-0 14 +14  
  • 第1節:レシアス・KOUZAKI・ライズブルー / 成田FCミラン・息栖・実住・麻生 / 横芝・七栄・成田FCナポリ・ライズレッド / 東庄・銚子・アックス
  • 第2節:レシアス・成田FCミラン・七栄 / KOUZAKI・息栖・銚子・麻生 / ライズブルー・横芝・アックス・成田FCナポリ / 東庄・実住・ライズレッド
  • 第3節:レシアス・東庄 / KOUZAKI・成田FCミラン・横芝 / ライズブルー・息栖・七栄 / 銚子・実住・成田FCナポリ / アックス・麻生・ライズレッド
  • 第4節:レシアス・息栖・横芝 / KOUZAKI・七栄・銚子・ライズレッド / ライズブルー・成田FCミラン・アックス・実住 / 東庄・麻生・成田FCナポリ
※赤文字は各節組合せの主管チーム

★U11リーグ/参加:16チーム/8人制/15分ハーフ

U11 グループA A B C D E F G H 勝点 得失 順位
A レシアスSC 0-0
(7-6)
2-0     7-0 4-0 1-1
(3-2)
13 +13  
B 三里塚FC 0-0
(6-7)
  0-1 2-0 4-1 3-0   10 +7  
C 七栄FC 0-2     0-2 2-2
(4-3)
1-1
(1-0)
  4 -4  
D 息栖SSS   1-0       3-1   6 +3  
E 成田FC   0-2 2-0   5-0 2-0 0-3 9 +4  
F 光JEggs 0-7 1-4 2-2
(3-4)
  0-5     1 -15  
G 銚子SSS 0-4 0-3 1-1
(0-1)
1-3 0-2   0-2 1 -13  
H エスパーダ 1-1
(2-3)
      3-0 2-0   7 +5  
U11 グループB I J K L M N O P 勝点 得失 順位
I 東庄FC 11-1 7-0     11-0 3-0 4-0 15 +35  
J 成田SSS 1-11   4-3 4-3 2-4 3-0   9 -7  
K FCライズ 0-7     1-2 0-0
(4-3)
1-0   5 -7  
L 実住FC   3-4       1-0   3 0  
M アックスSC   3-4 2-1   1-1
(2-1)
1-3 2-4 5 -2  
N 大栄FC 0-11 4-2 0-0
(3-4)
  1-1
(1-2)
    5 -9  
O ボレイロ成田 0-3 0-3 0-1 0-1 3-1   1-6 3 -11  
P 横芝FC 0-4       4-2   6-1 6 +3  
  • 第1節:(A)レシアス・エスパーダ / 三里塚・息栖・銚子 / 七栄・成田・光JEggs (B)東庄・横芝 / 成田SSS・実住・ボレイロ成田 / ライズ・アックス・大栄
  • 第2節:(A)レシアス・三里塚・光JEggs / 七栄・息栖 / 成田・銚子・エスパーダ (B)東庄・成田SSS・大栄 / ライズ・実住 / アックス・ボレイロ成田・横芝
  • 第3節:(A)レシアス・七栄・銚子 / 三里塚・成田 / 息栖・光JEggs・エスパーダ (B)東庄・ライズ・ボレイロ成田 / 成田SSS・アックス / 実住・大栄・横芝
  • 第4節:(A)レシアス・息栖・成田 / 三里塚・七栄・エスパーダ / 光JEggs・銚子 (B)東庄・実住・アックス / 成田SSS・ライズ・横芝 / 大栄・ボレイロ成田
※赤文字は各節組合せの主管チーム