★U9リーグ/参加:14チーム/8人制/15分ハーフ

U9 グループA A B C D E F G 交流 勝点 得失 順位
A レシアスSC                    
B 息栖SSS A                    
C 成田SSS                    
D セレステ成田                    
E 成田FCアマリロ                    
F FCライズ                    
G 宮本JSCブルー                    
U9 グループB H I J K L M N 交流 勝点 得失 順位
H 東庄FC                    
I 三里塚FC                    
J 息栖SSS B                    
K 成田FCアズール                    
L ボレイロ成田                    
M 宮本JSCホワイト                    
N エスパーダ                    
  • 第1節:レシアス・息栖A・成田SSS / セレステ・成田アマリロ・成田アズール・ボレイロ / ライズ・宮本ブルー・宮本ホワイト・エスパーダ / 東庄・三里塚・息栖B
  • 第2節:レシアス・セレステ・宮本ブルー / 息栖A・成田アマリロ・三里塚・ボレイロ / 成田SSS・ライズ・息栖B・宮本ホワイト / 東庄・成田アズール・エスパーダ
  • 第3節:レシアス・東庄 / 息栖A・セレステ・ライズ / 成田SSS・成田アマリロ・宮本ブルー / 三里塚・成田アズール・宮本ホワイト / 息栖B・ボレイロ・エスパーダ
  • 第4節:レシアス・成田アマリロ・ライズ / 息栖A・宮本ブルー・三里塚・エスパーダ / 成田SSS・セレステ・息栖B・成田アズール / 東庄・ボレイロ・宮本ホワイト
※赤文字は各節組合せの主管チーム

★U10リーグ/参加:18チーム/8人制/15分ハーフ

U10 Aグループ A B C D E F G H I 勝点 得失 順位
A 成田SSS   0-5             0 -5  
B エスパーダ   0-4             0 -4  
C リゲルFC 5-0 4-0             6 +9  
D 三里塚FC       1-5 4-2       3 -2  
E 七栄FC       5-1 6-0       6 +10  
F 牛堀SSS       2-4 0-6       0 -8  
G 実住FC                      
H FC KOUZAKI                      
I 横芝FC                      
  • 第1節
    成田SSS・エスパーダ・リゲル
    三里塚・七栄・牛堀
    実住・KOUZAKI・横芝
  • 第2節
    成田SSS・牛堀・実住
    リゲル・三里塚・KOUZAKI
    エスパーダ・七栄・横芝
  • 第3節
    成田SSS・七栄・KOUZAKI
    エスパーダ・三里塚・実住
    リゲル・牛堀・横芝
  • 第4節
    成田SSS・三里塚・横芝
    リゲル・七栄・実住
    エスパーダ・牛堀・KOUZAKI
U10 Bグループ J K L M N O P Q R 勝点 得失 順位
J 東庄FC 0-3 2-2
(11-10)
            2 -3  
K 成田FC 3-0 1-1
(2-3)
            4 +3  
L FCライズ 2-2
(10-11)
1-1
(3-2)
            3 0  
M レベンディッヒ       1-0 3-0       6 +4  
N 宮本JSC       0-1 6-0       3 +5  
O FC Leirion       0-3 0-6       0 -9  
P ボレイロ成田                      
Q 銚子SSS                      
R 光JEggs                      
  • 第1節
    東庄・成田FC・ライズ
    レベンディッヒ・宮本・Leirion
    ボレイロ・銚子・光JEggs
  • 第2節
    東庄・Leirion・ボレイロ
    ライズ・レベンディッヒ・銚子
    成田FC・宮本・光JEggs
  • 第3節
    東庄・宮本・銚子
    成田FC・レベンディッヒ・ボレイロ
    ライズ・Leirion・光JEggs
  • 第4節
    東庄・レベンディッヒ・光JEggs
    ライズ・宮本・ボレイロ
    成田FC・Leirion・銚子
※赤文字は各節組合せの主管チーム

★U11リーグ/参加:10チーム/8人制/15分ハーフ

FINTAリーグU11 A B C D E F G H I J 勝点 得失 順位
A レシアスSC                        
B FCライズ                        
C 実住FC                        
D 銚子SSS                        
E 東庄FC                        
F 横芝FC                        
G 七栄FC                        
H 成田SSS                        
I 成田FC                        
J 三里塚FC                        
  • 第1節
    レシアス・ライズ・実住
    銚子・東庄・横芝
    七栄・成田SSS・成田FC・三里塚
  • 第2節
    レシアス・横芝・七栄
    実住・銚子・成田SSS
    ライズ・東庄・成田FC・三里塚
  • 第3節
    レシアス・東庄・成田SSS
    ライズ・銚子・七栄
    実住・横芝・成田FC・三里塚
  • 第4節
    レシアス・銚子・成田FC・三里塚
    実住・東庄・七栄
    ライズ・横芝・成田SSS

  • ※赤文字は各節組合せの主管チーム

★U12リーグ/参加:14チーム/8人制/15分ハーフ

U12 グループA A B C D E F G 交流 勝点 得失 順位
A リベラルテ                    
B 光JEggs                    
C 銚子SSS                    
D レベンディッヒ                    
E FCドリーム                    
F アックスSC                    
G ボレイロ成田                    
U12 グループB H I J K L M N 交流 勝点 得失 順位
H FCライズ 0-6 2-4           0 -8  
I リゲルFC 6-0 1-2           3 +5  
J 七栄FC 4-2 2-1           6 +3  
K 東庄FC                    
L 横芝FC                    
M 成田SSS                    
N 牛堀SSS                    
  • 第1節:リベラルテ・光JEggs・銚子 / レベンディッヒ・ドリーム・東庄・横芝 / アックス・ボレイロ成田・成田SSS・牛堀 / ライズ・リゲル・七栄
  • 第2節:リベラルテ・レベンディッヒ・ボレイロ成田 / 光JEggs・ドリーム・リゲル・横芝 / 銚子・アックス・七栄・成田SSS / ライズ・東庄・牛堀
  • 第3節:リベラルテ・ライズ / 光JEggs・レベンディッヒ・アックス / 銚子・ドリーム・ボレイロ成田 / リゲル・東庄・成田SSS / 七栄・横芝・牛堀
  • 第4節:リベラルテ・ドリーム・アックス / 光JEggs・ボレイロ成田・リゲル・牛堀 / 銚子・レベンディッヒ・七栄・東庄 / ライズ・横芝・成田SSS
※赤文字は各節組合せの主管チーム